HUBRO에 오신것을 환영합니다.
 
Untitled Document
 
 
작성일 : 18-05-02 15:17
★ SKT_결제라우터 신규가입(50요금제) 19년 7월 신청
 첨부파일 : 최고관리자
조회 : 38,599  
   19년07월_ SKT결제라우터 신청및동의서.xls (51.5K) [174] DATE : 2019-07-09 00:18:41
   SKT_결제라우터 신규가입신청서.pdf (1.4M) [49] DATE : 2018-05-04 12:26:47
   카드결제기용(VAN)_개통업무 안내.pptx (74.0K) [17] DATE : 2018-05-02 15:59:22
   SKT용 위임장.pdf (64.6K) [9] DATE : 2018-05-09 11:13:49
귀사의 일익번창을 진심으로 기원합니다.
 
 KT, LGU+, SKT 국내 통신3사 결제라우터를 공급하게 되어 사용자의 요청과 환경에 따라 원활한
제품을 공급하고 LGU+ LTE라우터 중고(해지)단말기를 무약정으로 개통하여 약정에 대한 부담을 줄어 드리게 되었습니다.

7월을 맞이하여 귀하의 관심과 성원에 감사드리며 사업이 더욱 번창하시길 바랍니다.

 
                          ******  가 입    안 내  *****

  > 단말기 부담금 : 24개월이상  의무약정시 무상제공
  > 월 기본통신료 :  결제용5,500원(카드승인 무제한) / POS용16,500원
  > 약정이내 해지시 최대 위약금 93,500원(LGU+ 기준)
  > U+:6개월,KT:12개월, SKT:24개월 이내 해지 및 요금제 변경 불가
  > 다량 이용자를 위한 회선증설 (통신사 심사 및 기준적용) 
 
  ※ 개통신청시 첨부서류
      개 인 : 사업자등록증, 대표자신분증, 통장(카드)사본
      법 인 : 사업자등록증, 대표자주민등록증, 통장 사본
                법인인감증명서, 법인등기부등본(1개월이내)

  ※ 공통 : 주문신청 및 위임동의서
 
  ※ 상담,신청 문의
    TEL : 02-588-2580  /  FAX : 02-581-2581
    이메일 : hubro@hanmail.net

linda 19-05-31 05:07
답변 삭제  
Supreme T Shirt http://www.supremeshirt.us/
Currys http://www.curry5shoes.us.org/
Kate Spade Purses http://www.katespadebags.ca/
Birkenstock http://www.birkenstockoutlet.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.in.net/
Calvin Klein http://www.calvinklein.org.uk/
Fila http://www.filashoes.co.uk/
Coach Purses http://www.coachbagsoutlet.us/
Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
Birkenstock UK http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Birkenstock http://www.birkenstocksandalssale.us/
Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Suicoke Sandals http://www.suicoke.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockuk.org.uk/
Fjallraven Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Coach Purses http://www.coachbags.ca/
Nike CA http://www.nikeairmaxca.ca/
Asics Gel http://www.asicsoutlet.us/
Michael Kors Bags http://www.michaelkorspurse.us/
Kate Spade http://www.katespade-purses.us.com/
Nike Air Max 2019 http://www.airmax2019.us/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Aike Air Max 270 http://www.nikeairmax720.us/
Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
Jimmy Choo http://www.jimmychooheels.us/
Asics Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
Vibram Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
Supreme T Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
Toms Boots http://www.toms-shoes.us/
Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
Fitflop http://www.fitflop.org.uk/
Hydro Flask 40 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
Salvatore Ferragamo Shoes http://www.ferragamo.in.net/
Golden Goose Trainers http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Adidas Canada http://www.adidasyeezy.ca/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Karen Millen UK http://www.karen-millen.co.uk/
Vans Shoes http://www.vansshoesoutlet.us/
Salomon Speedcross 5 http://www.salomons.us/
Pandora Jewelry http://www.pandoraus.us/
Burberry Scarf http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
Ralph Lauren http://www.polo-ralphlauren.ca/
Pandora Charms http://www.pandoraofficialsite.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sale.us/
Pandora Canada http://www.pandoracanadarings.ca/
Pandora Store http://www.pandorajewelrystore.us/
Fila Sneakers http://www.fila.in.net/
Balenciaga Runners http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Bottega Veneta http://www.bottegavenetas.us/
Coach Outlet http://www.coachbags.co.uk/
Red Bottoms http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Converse http://www.converses.us/
Jordan Retro http://www.jordan-11.us/
Nike http://www.nikecanadashoes.ca/
Nike Air Max 2019 http://www.airmax-2019.us/
Pandora Charms http://www.pandoras.us/
Champion http://www.championhoodie.us.com/
Kate Spade Purses http://www.katespadecanada.ca/
Nike Air Max 95 http://www.airmax-270.co.uk/
Christian Louboutin UK http://www.louboutintrainers.co.uk/
Nike Shox http://www.nikeshoxwomen.us/
New Balance Women http://www.newbalanceshoes.us/
Golden Goose Sale http://www.goldengooses.us.org/
Skechers Go Walk http://www.skechersshoes-outlet.us/
Supreme Clothing http://www.supreme-canada.ca/
Fila Canada http://www.filacanada.ca/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Air Max 90 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Salomon http://www.salomon.in.net/
North Face Coat http://www.northfacejacket.us.org/
Pandora Canada http://www.pandoracanada.ca/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Nike http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Adidas Trainers http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Fitflop Sale http://www.fitflopshoes.us/
Mulberry Handbags http://www.mulberryhandbags.us/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Polo Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
A Bathing Ape http://www.bape.org.uk/
Skechers Boots http://www.skechersoutlet.us/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
MCM Bags http://www.mcmbags.us/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagashoes.ca/
Bape http://www.bapehoodie.co.uk/
Fitflop Sale http://www.fitflopsandals.us/
Hydro Flask http://www.hydro-flask.us/
Mont Blanc Pens http://www.mont-blancpens.us/
Steph Curry http://www.curry5.ca/
Coach Outlet http://www.coach-bags.us/
Longchamp Bags http://www.longchampbackpack.us/
Vans http://www.vansoldskool.org.uk/
Adidas Outlet http://www.adidascanadashoes.ca/
Giuseppe Zanotti http://www.giuseppeshoes.us.org/
Longchamp Handbags http://www.longchampbags-outlet.us/
Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
Red Bottom Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Champion Sweatshirt http://www.champion-canada.ca/
Supreme Sweatshirt http://www.supremehoodie.co.uk/
Yeezy 500 http://www.adidasnmdwomens.us/
Balenciagas http://www.balenciagasneakers.us/
Vibram Five Fingers http://www.vibram.us.org/
Yeezy Trainers http://www.yeezy-boost.co.uk/
Air Jordan 11 http://www.jordanshoes.ca/
Converse All Star http://www.conversecanada.ca/
Adidas Boost http://www.adidasboost.us/
Jordan Retro 11 http://www.jordanshoesoutlet.us/
Golden Goose Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Nike Lebron http://www.lebron-16.us.org/
Bape http://www.bapecanada.ca/
Clarks Shoes http://www.clarksshoes.org.uk/
Mizuno Shoes http://www.mizunoshoes.org/
Jimmy Choo Heels http://www.jimmy-chooshoes.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.com/
Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
Off White Canada http://www.offwhitecanada.ca/
Asics Running Shoes http://www.asicscanada.ca/
Bvlgari Bracelet http://www.bvlgaris.us/
Pandora http://www.pandorarings.us/
Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
Salomon Xa Pro 3d http://www.salomon-boots.us/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Off White Shoes http://www.off-white.us.org/
Karen Millen Dresses http://www.karenmillendresses.co.uk/
Nike Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
Ecco http://www.eccoshoessandals.us/
Bape Shirt http://www.bapeshirt.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
Ultra Boost Uncaged http://www.adidasultraboost.us.com/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-canada.ca/
Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Vans http://www.vanscanada.ca/
Lebron Shoes http://www.lebron16.ca/
Longchamp http://www.longchamp-canada.ca/
Vans Old Skool http://www.vansslipon.us/
Supreme Hoodie http://www.supremes.us.org/
Champion Clothing http://www.championsweatshirt.us.com/
Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
KD 11 http://www.kd11.ca/
Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
Fjallraven Sale http://www.fjallraven.org.uk/
KD 11 http://www.kd-11.us.org/
Yeezy http://www.yeezytrainers.co.uk/
Pandora Charms http://www.pandoracanadas.ca/
Christian Louboutin Heels http://www.redbottomsshoes.us/
Off White T Shirt http://www.offwhites.us/
Adidas Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Goyard Handbags http://www.goyard-bags.us/
Coach Handbags http://www.coachbags.us/
Puma http://www.pumacanada.ca/
Karen Millen Outlet http://www.karen-millen.us/
Michael Kors http://www.michaelkors-bags.us/
Converse UK http://www.converse-uk.co.uk/
ED Hardy Shirt http://www.edhardyclothing.us/
Champion Hoodie http://www.championhoodie.co.uk/
Cartier Ring http://www.cartier.us.org/
 
   
 

Copyright(C)초고속인터넷온라인가입센터2008.All rights reserved.
㈜허브로 대표이사 박태원/ 사업자등록번호 113-86-12413
서울시 동작구 사당로30길 91. 보령빌딩301호
고객센터 050-2472-1472